< >

В Твери представлена одежда известного российского бренда «Форвард»

В Твери представлена одежда известного российского бренда «Форвард»
Спорт и активный отдых - неотъемлемая часть современной жизни. Поэтому модная и качественная одежда известного российского бренда «Форвард» сейчас на пике популярности. В Твери ее можно приобрести только у официального представителя.

Найти модную и качественную спортивную одежду теперь не составит никакого труда. Магазин популярной марки «Форвард» в Твери расположился в торговом центре Рубин-2. Форвард является официальным поставщиком спортивной формы для сборных команд России. Ежедневно эту одежду тестируют профессиональные спортсмены - те, у кого самые высокие требования к качеству и дизайну.

Популярный бренд отличается широким ассортиментом и многообразием моделей. Традиционные для спортивной одежды «Форвард» цвета национального флага в коллекции «Экипировка» стали еще насыщенней. А двуглавый орел - центральный элемент линейки - легко угадывается в принте. Одежда «Спорт Фэшн» - это оригинальные силуэты в повседневной жизни. Коллекция для стильных и модных. Особое внимание «Форвард» уделяет деталям. Спортивная символика представлена в вышивке и аппликациях.



«Мне одежда очень комфортна, удобно в ней ходить, дышащая ткань, можно подобрать и для тренировок, либо просто на поездки. Одежда очень красочная и выделяется среди толпы», - рассказал Мукаддас Буриева, призер ЦФО по дзюдо, мастер спорта.

Есть у Форварда и специальная линейка для занятий фитнессом. Для того чтобы получить заряд бодрости и притягательное, красивое тело, при этом испытывая удовольствие, важно грамотно подойти к выбору спортивных вещей. Для создания одежды линейки Fitness используется дышащая, высокотехнологичная ткань Dry+. Ультрамодными модели делает необычная графика с использованием ярких неоновых элементов.

«Одежда Форвард отличается особым качеством и дизайном. Я сама являюсь профессиональным спортсменом и тренером по фитнесу, поэтому знаю, насколько важно чувствовать себя удобно, комфортно и стильно во время занятий спортом.
В нашем магазине действуют скидки для кандидатов в мастера спорта и мастеров спорта - 10%, поэтому вы можете прийти со своим удостоверением, и мы сделаем вам скидку», - отметила Лола Базарова, управляющая магазином «Форвард», МС по дзюдо.

Стоит обратить внимание, что только купленная у официального представителя одежда Форвард является подлинной и соответствует заявленному качеству. Сейчас в магазине скидки до 50%. А для спортивных команд действует специальное предложение. «Форвард» принимает коллективные заказы полную экипировку, в том числе, с возможностью нанесения символики именно вашей команды. Оформить заказ, а также приобрести одежду, представленную в коллекциях можно у официального представителя бренда «Форвард» в Твери в торговом центре Рубин-2 на втором этаже.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.