< >

В Твери председатель ТСЖ высказалась о выборах: Не сидеть на диване, а сделать свой выбор

В Твери председатель ТСЖ высказалась о выборах: Не сидеть на диване, а сделать свой выбор
Председатель ТСЖ «Можайского, 69» Людмила Орлова считает, что на большие выборы-2021 обязательно должен прийти каждый гражданин, которому небезразлично будущее страны и области.

«На все выборы я всегда хожу обязательно. Считаю, что каждый гражданин должен прийти и исполнить свой долг. Выборы потому так и называются, что человек делает свой выбор: как он будет дальше жить сам, как будут жить его дети и внуки, как будет жить страна. Нынешние выборы я считаю очень серьёзными и важными для нас, потому что выбираем губернатора, наших представителей в Законодательном Собрании и Государственной Думе. Это очень большой шаг для того, чтобы наша страна жила хорошо. Каждому надо начинать с себя – не сидеть на диване, а прежде всего, прийти и сделать свой выбор», – говорит Людмила Орлова.

Напомним, в этом году голосование проводится три дня. Такое решение принято, чтобы максимально развести потоки избирателей и, таким образом, соблюсти требования эпидемиологической безопасности. Завтра, 19 сентября, последний день голосования. Избирательные участки работают ежедневно с 8 до 20 часов.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.