< >

В Твери поймали угонщиков внедорожника стоимостью более 2 млн рублей

В Твери поймали угонщиков внедорожника стоимостью более 2 млн рублей
Ночью со двора дома по улице Королёва был похищен автомобиль «Toyota Land Cruiser Prado». Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Тверской области.

Совместными усилиями следственно-оперативной группы, наряда ДПС и полицейских из других субъектов были установлены личности похитителей. 

В одном из гаражных кооперативов города Твери стражи порядка задержали злоумышленников. Ими оказались ранее неоднократно судимые жители Твери 35 и 43 лет.

При обыске правоохранители обнаружили комплекты регистрационных знаков, устройства для подавления GSM и GPRS-сигналов и для несанкционированного открытия и запуска машин, а также автомобили «Тойота Рав-4», «Форд Фокус» и «Субару» с признаками изменения маркировочных обозначений.

Угонщики арестованы. Им грозит лишение свободы на срок до десяти лет на основании ч.4 статьи 158 УК РФ.

В Твери поймали угонщиков внедорожника стоимостью более 2 млн рублей
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.