< >

В Твери появятся три новых светофора за 2,5 млн рублей

В Твери появятся три новых светофора за 2,5 млн рублей
Сегодня, 14 января, последний день подачи заявок на участие в конкурсе на монтаж светофоров.

Администрация Твери запустила аукцион на портале госзакупок на поиск подрядчика, который установит три светофорных объекта в городе. Сегодня последний день подачи заявки на участие в конкурсе.

Согласно информации сайта, победившая подрядная компания должна будет установить три светофора на трех перекрестках: на пересечении набережной реки Лазури и улицы 15 лет Октября, на монтаж которого выделят 600 тысяч рублей, и на пересечении улиц Освобождения и Складская и улицы Горького и Коннозаводского переулка – за 950 тысяч рублей. На последнем перекрестке появится светофор с кнопкой для пешеходов. Всего на установку объектов планируется выделить из областного бюджета 2,5 миллиона рублей.

Аукцион проведут спустя четыре дня, 18 января, в 11:20. После этого победивший подрядчик должен будет поставить светофоры в течение 10 дней с момента заключения контракта.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.