< >

В Твери появились марки с изображением декоративных пород собак

В Твери появились марки с изображением декоративных пород собак
В центральном почтовом отделении Твери юные филателисты могут приобрести марки, посвященные популярным породам декоративно-комнатных собак.

На марках изображены йоркширский терьер, мопс, пти-брабансон и русский той. Йоркширский терьер – это порода собак, выведенная в Англии, графстве Йоркшир в конце XIX века. Мопсы были выведены в Китае как порода для высшего сословия граждан. Пти-брабансон относится к малым бельгийским собакам. Характер питомца жизнерадостный, самодостаточный, активный.

Центральное почтовое отделение Твери находится по адресу: ул. Советская, д. 31.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.