< >

В Твери появилась первая студия для блогеров

В Твери появилась первая студия для блогеров
У тверских блогеров появится новое пространство для совместного общения и развития творчества – студия, которую откроет всероссийская платформа «Insight People». Тверь станет частью большого проекта, объединяющего блогеров со всей страны.

Прямые эфиры сразу с десятков устройств. Сотни лайков, отметок на фото, бурное обсуждение в комментариях - это всё, как говорится, на публику. Создание и обработка контента - сложная работа - всё остаётся за кадром блогов.

«Нужен очень красивый контент, для этого требуются не только красивые люди, но и красивые локации, возможности их менять», - отметила Анастасия Люссо, резидент студии «Insight People» в Твери.



Делать красивые кадры, видео со впечатляющими спецэффектами и получать новые знания в области создания контента. Теперь всё это доступно местным блогерам.

«Это дом для блогеров, огромное количество оборудования, которое мы можем использовать. Дружеские контакты, советы, мы друг друга поддерживаем в социальных сетях. Это точка, место преткновения, место, где рождается креатив, где проще трудиться», - подчеркнул Андрей Яковлев, резидент студии «Insight People» в Твери.

Профессиональный свет, камеры, микрофоны и, конечно, съёмочные площадки на любой вкус. Участников ждут и обучающие курсы - от лучших профессионалов в своей области.

«К нам приезжают разные мастера, учителя и мы учимся и ораторскому искусству, и актёрскому мастерству, в том числе и монтаж разного рода деятельности.

Попасть может, в принципе, любой, главное, чтобы идея была действительно стоящей и у человека горели глаза», - отметила Татьяна Пачиско, руководитель студии «Insight People» в Твери.

Благодаря проекту, свои блогерские площадки появились в более, чем 30 городах России. Хорошая возможность для качественного развития региональной блогосферы.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.