< >

В Твери после ДТП с многочисленными травмами госпитализировали мотоциклиста

В Твери после ДТП с многочисленными травмами госпитализировали мотоциклиста
Сегодня, 20 июля, на улице Софьи Перовской опрокинулся 30-летний мотоциклист.

По информации ГИБДД, авария произошла в районе 48 дома. По неизвестным обстоятельствам на этом участке опрокинулся мужчина на мотоцикле. 

Сообщается, что мотоциклист был в шлеме и трезв.

Как пишут СМИ, у пострадавшего множество травм: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, перелом правого предплечья и перелом правой ноги.

17 июля под Тверью из-за пьяного 38-летнего мотоциклиста, который не смог укротить свой транспорт, пострадал не только он сам, но и 15-летний подросток. В результате у водителя сломан нос и ожог грудной клетки, а у подростка – перелом ключицы и плечевой кости.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.