< >

В Твери портфели со школьными принадлежностями получили дети вагоностроителей

В Твери портфели со школьными принадлежностями получили дети вагоностроителей
Более 360 детей из семей вагоностроителей получили рюкзаки со школьными атрибутами в подарок от завода. Праздник прошел во Дворце культуры «Металлист».

В этом году первый школьный звонок прозвенит для 364 детей заводчан. Именно столько ранцев с полным комплектом школьных принадлежностей подготовили для детворы. Для будущих учеников устроили настоящий праздник.

«Для предприятия это очень важная социальная программа, так как мы поздравляем только наших первоклассников наших сотрудников. Мы социально ответственный работодатель в нашем регионе», - отметил Владимир Тарасов, директор по управлению персоналом АОА «ТВЗ».



Делать подарки тем, кто скоро отправится в страну знаний, добрая традиция на Тверском вагоностроительном заводе. В этом году она прошла уже в 18 раз, и портфелей было в 3,5 раза больше.

Алексей Никитин 2 года работает на заводе слесарем механосборочных работ. Его старшая дочь Настя - первоклассница. Новенький портфель - большое подспорье для семьи Никитиных.

Розовые и салатовые рюкзаки - для девочек, синие для мальчиков. Все с ортопедической спинкой. Забота о детях - задел на будущее. Это неотъемлемая часть кадровой политики вагоностроительного завода.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.