< >

В Твери полиция задержала насильника, находившегося в федеральном розыске

В Твери полиция задержала насильника, находившегося в федеральном розыске
В одном из пригородных посёлков Твери полицейские задержали гражданина сопредельного государства, обвиняемого в совершении особо тяжкого преступления. Об этом сообщили в пресс-службе МВД.

44-летний мужчина является фигурантом уголовного дела, возбужденного по статье 131 УК РФ «Изнасилование». Он скрывался от следствия. В мае 2021 года его объявили в федеральный розыск.

Как установили тверские полицейские, злоумышленник инкогнито проживал на даче своей знакомой. Сейчас его передали инициатору розыска.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.