< >

В Твери полицейские задержали двух наркосбытчиков

В Твери полицейские задержали двух наркосбытчиков
В пресс-службе УМВД сообщили, что в Московском районе Твери полицейскими были задержаны двое наркосбытчиков. 

Двое мужчин 29 и 23 лет собирались распространять на территории областного центра наркотики. Путем тайников-закладок они намеревались сбыть 10 полимерных свертков с героином массой не менее 11 граммов, что относится к крупному размеру.

Их задержали и временно поместили изолятор. 

В отношении фигурантов возбудили уголовные дела по статьям «Приготовление к преступлению» и «Незаконный сбыт наркотических средств». Им грозит до 20 лет лишения свободы каждому. Ведется следствие.

Фото: Вести Тверь

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.