< >

В Твери покажут спектакль «Свидетель обвинения»

В Твери покажут спектакль «Свидетель обвинения»
В мае Тверской академический театр драмы подготовил для поклонников творчества Агаты Кристи премьеру спектакля-детектива «Свидетель обвинения».

Тверитяне смогут увидеть спектакль в постановке Александра Павлишина 10, 11, 12 и 19 мая. Как пишут в пресс-службе театра, зрителей ожидает встреча с детективной историей, интрига которой держит на протяжении всей постановки, а развязка непредсказуема.

Агата Кристи – писательница, драматург, королева классического английского детектива. Ее романы переведены более, чем на 100 языков, в тиражировании по миру уступают лишь Библии и произведениям Шекспира, продолжают экранизироваться со звездами современного кино. Пьесы писательницы «Мышеловка» и «Свидетель обвинения» до сих пор не сходят с мировых сценических подмостков.

Фото: А. Травкин.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.