< >

В Твери подвели итоги Рождественской ярмарки

В Твери подвели итоги Рождественской ярмарки
В Твери начались работы по демонтажу новогодних елей и праздничной иллюминации. Кроме того, были подведены итоги работы Рождественской ярмарки.

В ближайшие дни во всех районах города будут демонтировать праздничное оформление. В настоящее время проходят работы по демонтажу праздничной иллюминации и украшений проходят у торгового центра «Семь морей». 

В середине недели планируется начать разбирать главную городскую ель на площади Ленина. Основную часть работ по демонтажу новогодних украшений планируется завершить до конца этой недели.

Также на улице Трёхсвятской убрали светодиодный шар и элементы Рожественской ярмарки - 22 стилизованных домиков и арт-объектов.

Праздничная торговля проводилась с 10 декабря по 8 января. Покупателями стали более 14 тысяч человек, за период проведения ярмарки продано 470 кг мёда, 2150 леденцов, 2 018 ёлочных шаров и более 600 сувениров с символом года.

Фото: Администрация Твери

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.