В Твери подвели итоги Рождественской ярмарки

В ближайшие дни во всех районах города будут демонтировать праздничное оформление. В настоящее время проходят работы по демонтажу праздничной иллюминации и украшений проходят у торгового центра «Семь морей».
В середине недели планируется начать разбирать главную городскую ель на площади Ленина. Основную часть работ по демонтажу новогодних украшений планируется завершить до конца этой недели.
Также на улице Трёхсвятской убрали светодиодный шар и элементы Рожественской ярмарки - 22 стилизованных домиков и арт-объектов.
Праздничная торговля проводилась с 10 декабря по 8 января. Покупателями стали более 14 тысяч человек, за период проведения ярмарки продано 470 кг мёда, 2150 леденцов, 2 018 ёлочных шаров и более 600 сувениров с символом года.
Фото: Администрация Твери
