< >

В Твери подвели итоги конкурса «Лучшая школьная столовая»

В Твери подвели итоги конкурса «Лучшая школьная столовая»
В этом году победителем стала 14-я школа. Конкурсная комиссия оценила все условия организации питания в тверских школах: от внешнего вида обеденного зала до технического оснащения пищеблока.

В конкурсе участвовали все школьные столовые Твери. В финал вышли 12. Лучшей стала столовая в 14-й школе Твери. Меню - разнообразное и меняется каждые 20 дней. Горячим питанием обеспечены все ученики начальной школы, около 600 человек.

Муниципальный конкурс «Лучшая школьная столовая» проводится в областной столице в 17-ый раз.



«В этом конкурсе оценивается эстетическое состояние обеденного зала, материально-техническое состояние пищеблока, охват школьным питанием, проекты по формированию навыков здорового питания», - отметила Татьяна Серая, начальник отдела управления образования администрации Твери.

Итоги конкурса на лучшую столовую подвели на совещании с директорами тверских школ. Руководителю 14-й школы вручили подарок, победители в других номинациях получили дипломы.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.