< >

В Твери подросток сорвался с крыши четырехэтажного здания

В настоящее время следователи Твери устанавливают обстоятельства произошедшего.

28 мая 14-летний подросток, находясь на объекте незавершенного строительства по улице Болотникова, упал с крыши четырехэтажного здания, в результате чего получил тяжкие телесные повреждения. Пострадавшего госпитализировали в реанимационное отделение ГБУЗ «ДОКБ».

Заволжским межрайонным следственным отделом г. Тверь регионального СУ СК России проводится доследственная проверка по факту получения травм несовершеннолетним.

Выяснено, что доступ к строительному объекту не ограничен, его охрана не обеспечена, какие-либо ограждения отсутствуют, оконные проемы здания объекта застекленными рамами не оснащены, входные проемы дверных коробок и дверей не имеют.

По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.