< >

В Твери по нацпроекту отремонтируют дороги к спортивным объектам

В Твери по нацпроекту отремонтируют дороги к спортивным объектам
Дороги, ведущие к тверским спортивным объектам, обновят по нацпроекту «Безопасные качественные дороги».

18 мая на сайте нацпроекта «Безопасные качественные дороги» появилась информация о ремонте дорог, ведущих к спортивным объектам в 84 регионах страны. «Вести Тверь» обратились за подробностями к представительству БКД в Тверской области.

Нам сообщили, что работы в этом году проведут на улице Паши Савельевой, включая площадь Конституции и проезд от Петербургского шоссе №50 до улицы Фрунзе – там находится спортивный комплекс «Планета» и «Орбита».

Работы также пройдут на Беляковском переулке – Краснофлотской набережной, включая улицу Софьи Перовской, площадь Победы, улицу Головиновский вал и улицу Карла Маркса, где находится спортивный комплекс «Юбилейный» и Центральный стадион.

Напомним, что в 2022 году в Тверской области в рамках нацпроекта планируют отремонтировать 206 километров дорог.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.