< >

В Твери перенесли ремонт Волоколамского путепровода

В Твери перенесли ремонт Волоколамского путепровода
Администрация Твери увеличила стоимость работ и ищет нового подрядчика.

Ранее был объявлен аукцион на ремонт Волоколамского путепровода через ОЖД - Южного моста. На работы планировали потратить 5,5 млн рублей. Этот лот на сайте госзакупок отменили, сейчас речь идёт уже о 6,8 млн рублей. За эти деньги дорожная организация должна будет привести в порядок, в частности, деформационные швы объекта.

Поиск подрядчика завершится 30 июля, а сам ремонт планируют провести до 5 сентября. В связи с работами на путепроводе изменится схема движения – его частично будут перекрывать.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.