< >

В Твери перекрыли одну полосу движения на улице Паши Савельевой

В Твери перекрыли одну полосу движения на улице Паши Савельевой
В районе железнодорожного переезда на улице Паши Савельевой 7 мая вечером просел асфальт. В связи с этим в направлении из города перекрыта для движения крайняя правая полоса.

Под дорожным полотном здесь в непосредственной близости друг от друга проходят канализационный коллектор, который обслуживает ООО «Тверь Водоканал», а также ливневый коллектор, находящийся в ведении МУП «ЖЭК». Просадку могло вызвать повреждение одного или другого трубопровода.

8 мая «Тверь Водоканал» приступил к вскрытию асфальта и разработке грунта для определения причин и характера повреждения. 

О сроках восстановительных работ станет известно позже. Водителей призывают быть внимательными и осторожными при проезде этого участка.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.