< >

В Твери перекрыли движение на Московском шоссе из-за обвисшего провода

В Твери перекрыли движение на Московском шоссе из-за обвисшего провода
Около 10 утра автомобилистам запретили выезжать из Твери по Московскому шоссе из-за аварии с электропроводом.

В четверг, 16 сентября, автолюбители стали делиться информацией в социальной сети ВКонтакте о перекрытии движения на Московском шоссе. Автор поста указывает на причину произошедшего: «Обвис провод, который прервал движение».

В Твери перекрыли движение на Московском шоссе из-за обвисшего провода

На данном участке дежурят правоохранители, которые следят за порядком на дороге. По словам очевидцев, в областной центр проехать еще можно, однако придется простоять в большой пробке. А вот выехать из города нельзя. Автомобилистам стоит искать пути объезда.

«Там мёртво все стоит в сторону хима» – подтверждают слова автора подписчики.

Другие жители возмущаются тем, что специалисты не могут организовать объезд данного участка: «Я только не пойму, почему машины не отправляют в объезд через Коняевскую».

В начале сентября в Пролетарском районе столицы Верхневолжья произошло еще одно происшествие с электрическими проводами. Неизвестные люди похитили около 30 метров обвисшего кабеля. Защитники правопорядка проводят поиски злоумышленников.

Фото: Екатерина Романова


16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.