< >

В Твери перекрыли две полосы Петербургского шоссе

В Твери перекрыли две полосы Петербургского шоссе
Связано это с ремонтом на тепловых сетях, ограничение движения продлится до 14 декабря.

ООО «Тверская генерация» с 12 по 14 декабря будет проводить ремонт участка тепловой сети в районе пересечения Петербургского шоссе и улицы Комарова. На этот период будет временно закрыто движение по двум полосам движения по Петербургскому шоссе в направлении площади Конституции. Проезд транспорта будет организован по двум другим полосам – по одной в каждом направлении. 

Автовладельцам рекомендуют по возможности использовать маршруты объезда – по улицам Веселова и 2-я Красина, чтобы избежать заторов.

Ограничение вводится с 13 часов 12 декабря. Предварительный срок завершения работ и открытия движения – 17 часов 14 декабря. Точный объём и сроки выполнения работ будут определены только после вскрытия коммуникаций.

В связи с техническими ограничениями движение троллейбусов по маршрутам №3 и №4 в направлении конечной остановки «Центросвар» в период ремонта будет невозможно. Часть троллейбусов данных маршрутов будет временно направлена на разворот у остановки «1-я городская больница», другая часть будет ходить до конечной остановки «Бульвар Профсоюзов».
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.