< >

В Твери перекроют участок улицы из-за ремонта коллектора

В Твери перекроют участок улицы из-за ремонта коллектора
ООО «Тверь Водоканал» на участке улицы Жигарева между улицей Дементьева и Студенческим переулком будет ремонтировать канализационный коллектор.

В связи с работами с 9 утра 23 июля нельзя будет повернуть с улицы Дементьева на улицу Жигарева. Объехать участок можно через улицу Симеоновскую и Студенческий переулок.

В пресс-службе организации сообщают, что скорее всего сеть будет отремонтирована оперативно, однако вряд ли движение откроют сразу. Из-за дождей обводнен грунт, уложить асфальт быстро подрядчик не сможет, тем более, что ужесточен контроль за качеством восстановления дорожного полотна.

Временная схема движения согласована до 6 августа.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.