< >

В Твери перекроют проезд по улице Односторонней и части улицы Бебеля

В Твери перекроют проезд по улице Односторонней и части улицы Бебеля
Из-за ремонта теплотрассы «Тверской генерацией» с 00 часов 26 января до 17 часов 30 января движение и парковка на улице Односторонней и участке улицы Бебеля от проспекта Калинина до Беляковского переулка запрещены.

На этот период изменятся маршруты движения автобусов. Как сообщает «Транспорт Верхневолжья», маршруты № 6, 14, 42, 45 будут следовать по улице Софьи Перовской. Кроме того, маршруты №№ 9, 14, 24, 42, 45 в направлении центра будут поворачивать с улицы Софьи Перовской на улицу Брагина.

В Твери перекроют Одностороннюю улицу и часть улицы Бебеля

Напомним, что из-за повреждения коллектора движение на проспекте Победы ограничено до 8 февраля.
 

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.