< >

В Твери перед мобилизованными выступил Александр Маршал

В Твери перед мобилизованными выступил Александр Маршал
В Тверской области продолжается частичная мобилизация. Чтобы поддержать боевой дух защитников перед ними выступают известные артисты и деятели культуры. На днях в пункте сбора с концертом побывал певец Александр Маршал.

В репертуаре - новые композиции популярного певца и музыканта.

Слова и мелодия родились сразу после того, как летом музыкант побывал с концертами на Донбассе. Александр поделился поучительной историей, связанной с его выступлением в Донецке.



Александр Маршал рассказал, что сам неоднократно бывал в горячих точках, выступал перед раненными в военных госпиталях. Такие встречи сейчас просто необходимы, потому что надо быть вместе как никогда. По наблюдениям певца, среди мобилизованных много добровольцев. В чем он никогда не сомневался.

Как отметил губернатор Игорь Руденя в интервью телеканалу «Россия 24», в настоящее время работа по частичной мобилизации в регионе продолжается в плановом режиме.

Ранее в Твери с мобилизованными уже встречались ветераны Великой Отечественной войны и боевых действий, представители общества «Знание» и государственной власти, деятели культуры и искусств. Также в мероприятиях принимают участие активисты Волонтёрского штаба поддержки мобилизованных граждан «#МыВместе» и отряды Юнармии.

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.