< >

В Твери педофила из Подмосковья осудили на 16 лет

В Твери педофила из Подмосковья осудили на 16 лет
За один день извращенец совершил сразу семь преступлений в отношении детей.

В Твери суд вынес приговор жителю Московской области 1960 года рождения, обвиняемому в педофилии. Ему дали 16 лет исправительной колонии особого режима. Как сообщает пресс-служба СК региона, потерпевшими по делу признаны семь малолетних, а сам фигурант уже имел судимость по ч.5 ст. 135 УК РФ.

Известно, что преступления были совершены в Твери в апреле 2019 года. Мужчина, как комментируют в пресс-службе Следственного комитета, совершил в отношении девочек иные действия сексуального характера и развратные действия. Задержать его удалось по «горячим следам» силами сотрудников СК и полицейских.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.