< >

В Твери ответят на вопросы жителей по алиментам

В Твери  ответят на вопросы жителей по алиментам
Тверские судебные приставы ответят вопросам взыскания алиментных платежей.

В рамках ежегодной акции «Судебные приставы — детям» в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Тверской области пройдет «Прямая линия» по вопросам взыскания алиментных платежей.

29 и 31 мая 2019 года каждый обратившийся по телефону сможет получить индивидуальную консультацию по своему конкретному случаю, узнать о порядке возбуждения исполнительного производства по взысканию алиментных платежей, о применении мер принудительного исполнения к должнику, например таких, как обращение взыскания на имущество, ограничение в праве выезда за пределы Российской Федерации, применение ограничения на пользование должником специальным правом, привлечение к административной и уголовной ответственности.

Задать вопросы с 10 до 13 часов 29 и 31 мая можно по телефону 8 (4822) 55-91-18.

Сотрудники Управления еще раз обращают внимание общественности к проблеме уклонения от выплаты алиментов.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.