< >

В Твери отремонтируют провалившийся асфальт

В Твери отремонтируют провалившийся асфальт
Все работы планируют выполнить в максимально сжатые сроки.

Вечером 2 сентября в группе «НТ | Новая Тверь» в социальной сети «Вконтакте» было опубликовано фото, на котором очевидцы засняли провал недавно уложенного асфальта на проспекте Победы. Яма образовалась возле дома №70.

Позже выяснилось, что этому событию предшествовал подмыв грунта, об этом сообщили тверские информационные порталы, ссылаясь на городскую администрацию.

«Причиной частичного разрушения асфальтового покрытия на проспекте Победы стало повреждение магистральной канализационной сети», - пояснили в администрации.

В настоящее время специалисты коммунальной службы обследуют участок. Работы по ликвидации повреждения планируют провести в короткие сроки.

Информация уточняется.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.