< >

В Твери отпразднуют День студента

В Твери отпразднуют День студента
25 января студентов Твери приглашают в Городской сад и парк Победы, здесь молодежь ждут развлекательные программы.

В 12 часов в парке Победы стартует студенческий патриотический квест. Участникам, объединившись в одну команду, необходимо будет продемонстрировать свои знания в области истории, пройти все остановки квеста и найти призы. Сбор - у памятного знака «Звезда». После квеста в 13 часов начнётся развлекательная программа и конкурсы. 

В этот же день в 16 часов на сцене Городского сада состоится конкурсная программа, а в 17 часов на эстраде стартует студенческая вечеринка.

Кроме того, 23 января в досуговом центре «Истоки» состоятся традиционные IV зимние студенческие игры. В мероприятии примут участие команды из вузов и колледжей Твери.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.