< >

В Твери открылся новый офис банка «ВТБ»

В Твери открылся новый офис банка «ВТБ»
Новый, современный и комфортный офис банка «ВТБ» открылся в Твери на проспекте Чайковского, 37. Здесь - все необходимое для быстрого и качественного получения банковских услуг. Для удобства посетителей пространство организовано по самым современным стандартам.

В новом офисе обслуживают физических лиц, привилегированных клиентов, а также представителей малого и среднего бизнеса.
Клиентов встречает сотрудник с ноутбуком и приглашает в одну из удобных локаций. Операции подтверждаются с помощью мобильного телефона, а документы сохраняются в личном кабинете пользователя в цифровом виде.



Получить кредит, открыт вклад, оформить ипотеку или кредитную карту. Клиенты могут произвести все операции в одном месте. Предприниматели могут открыть расчетный счёт или разместить средства на депозите - доступны все банковские продукты.

«Это системообразующая организация для нашей страны и для нашего региона. Пользуется повышенным спросом со стороны горожан и является хорошим партнером для органов власти», - отметил Андрей Гаврилин, заместитель Главы Администрации города Твери.

Ежедневно отделение банка «ВТБ» на проспекте Чайковского 37 сможет принимать свыше двухсот человек. Специалисты «ВТБ» помогут горожанам освоить и дистанционные сервисы обслуживания.

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.