< >

В Твери открыли парк Ботанического сада

В Твери открыли парк Ботанического сада
Из-за пандемии коронавируса долгое время сад не принимал гостей. Только с 25 июня прогуляться по парку Ботанического сада ТвГУ стало возможным. Но, естественно, с соблюдением мер санитарно-профилактической безопасности.

Парк принимает не более 20 посетителей одновременно, его территория открыта с 9 до 18 часов без выходных. Оплата за вход - только наличными. По-прежнему остается закрыта оранжерея «Зеленый дом» и гостиная Сада.

Напомним, что в Тверской области отменили ряд ограничений. Работу возобновили фитнес-клубы, стоматологические клиники и объекты общепита.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.