< >

В Твери открыли новое здание регионального Управления по вопросам миграции

В Твери открыли новое здание регионального Управления по вопросам миграции
Новое здание Управления по вопросам миграции УМВД России по Тверской области открыли 27 августа. В торжественной церемонии участвовали начальник ГУВМ России генерал-лейтенант полиции Валентина Казакова, главный федеральный инспектор по Тверской области Игорь Жуков и руководитель регионального УМВД генерал-майор полиции Пётр Пырх.

Раньше Управление располагалось в пяти разных зданиях в нескольких районах города. Теперь оно будет работать на улице Хрустальной в доме № 39, где с 2017 года проходил капитальный ремонт. 

«Служебные помещения спроектированы таким образом, чтобы процесс предоставления госуслуг стал наиболее оперативным и качественным. Обслуживание населения будет проводиться с помощью электронной очереди, что существенно снизит время ожидания. Созданы условия и для приёма маломобильных граждан», - сообщает пресс-служба МВД региона.

На торжественном мероприятии, которое проходило в канун Дня подразделений по вопросам миграции, отличившихся сотрудников отметили наградами. Почётные гости посетили служебные помещения, музейную экспозицию УМВД, побеседовали с сотрудниками Управления и ответили на их вопросы.

Церемония открытия
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.