< >

В Твери открыли кинотеатры

В Твери открыли кинотеатры
Сегодня в Тверской области новый этап отмены ограничений, связанных с распространением коронавирусной инфекции. С 1 августа снова заработали кинотеатры. При этом Роспотребнадзор рекомендует им работать не в полную силу и запускать в залы ограниченное количество зрителей. 

«Посмотрим, если заболеваемость будет снижаться, дальше можно будет снимать эти ограничения. Обязательно это дезинфекция, обработка зала после каждого сеанса, обеззараживание воздуха. Это рекомендации. И если их соблюдать, то, конечно, наши жители могут безбоязненно ходить в кинотеатры», - сказал Арнольд Выскубов, руководитель Управления Роспотребнадзора по Тверской области. 
 
Напомним, в Верхневолжье продолжает действовать  режим повышенной готовности. Жителям и гостям региона рекомендуют носить маски в общественных местах.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.