< >

В Твери открыли движение по улице Шишкова

В Твери открыли движение по улице Шишкова
Ранее «Вести Тверь» сообщали, что в связи с работами по модернизации водовода временно ограничили движение по улице Шишкова, а улицу Новая Заря сделали объездной, введя там двустороннее движение.

Такая схема движения должна была действовать до вечера 29 декабря, однако уже сегодня в соцсетях появилась информация, что по улице Шишкова можно проехать, а Новая Заря вновь стала односторонней.

Напомним, в рамках реализации проекта по модернизации и реконструкции нитки водовода в городе переложат более 5 километров труб, что позволит качественно улучшить снабжение питьевой водой порядка 97% жителей Твери.

Фото: vk.com/wall-109138023_28068.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.