< >

В Твери открыли для движения улицу Новая Заря

В Твери открыли для движения улицу Новая Заря
На участке улицы Новая Заря в Затверечье проводили работы по модернизации водовода, в связи с чем движение там было ограничено.

Как сообщили в городской администрации, ремонт завершился 9 декабря, а не как планировалось ранее – 12, поэтому движение всех видов транспорта на участке, пересекающем улицу Новая Заря и Литейный переулок, возобновили в полном объёме.

В Твери в рамках федерального проекта «Чистая вода» проводятся работы по модернизации водовода. Для обезопасности дорожного движения на некоторых участках со сложными грунтами ограничивается движение транспорта.

Напомним, из-за ограничений свои маршруты меняли ряд автобусов.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.