< >

В Твери открылась выставка, посвященная театральному искусству

В Твери открылась выставка, посвященная театральному искусству
С 22 марта в Тверском императорском дворце работает выставка «Наш свет – театр!». В экспозиции представлены произведения живописи, графики, скульптуры и предметы декоративно-прикладного искусства из коллекции Тверской областной картинной галереи.

Открывшаяся в Башне искусств Тверского императорского дворца экспозиция подарит зрителям возможность не только окунуться в атмосферу сценического действа, но и откроет тайный мир закулисья и ощутить, какая колоссальная профессиональная работа ведётся режиссёрами, сценографами, декораторами, художниками по костюмам, музыкантами и осветителями.

Справки по тел.: (4822) 34-31-56, 34-62-43.

Фото: Тверская областная картинная галерея

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.