< >

В Твери открылась выставка меда из Башкирии

В Твери открылась выставка меда из Башкирии
В Твери открыта выставка меда пасеки Монастырской из Башкирии. Вопреки слухам о серьезном росте цен на этот натуральный продукт сообщаем, что незначительное подорожание коснулось лишь некоторых, элитных его сортов.

Покупателям предлагают мед нового урожая по цене от 250-ти рублей за кг.

«Качка 1-я произошла в конце июня. Свежий мед славится, многие предпочитают жидкий. Но мед не имеет срока давности: жидкий, густой, весь мед хорош», - рассказала Татьяна Резанова, продавец-консультант.

На выставке его более 20 сортов, на каждый - своя «визитка». Опытный продавец-консультант посоветует тот, что нужен лично вам и предложит мед продегустировать.

Популярностью у покупателей пользуются продукты пчеловодства: прополис, перга, пыльца, натуральный воск, а также мед в сотах, медовуха, медовые сбитни.



«Я предпочитаю сюда ходить, потому что здесь разнообразие, очень вкусный, интересный ассортимент», - поделилась Валентина

Обязательно привлекут внимание свежая ароматная халва, зефир, конфитюры на яблочном пектине и новое лакомство - варенье на пектине с добавлением патоки. Вам предложат «Сустарад» из серии «Алтайская аптека», который применяют при отеках, артрозах, артритах, а также травяные сборы и бальзамы. Сохраняется и акция пасеки Монастырской: при покупке 2-х кг меда 1кг лугового вы получаете в подарок. Выставка работает в ДК профсоюзов ежедневно с 10-ти до 19-ти часов по 1-е августа включительно.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.