< >

В Твери открылась фотовыставка «Крым. Путешествие на автомобиле»

В Твери открылась фотовыставка «Крым. Путешествие на автомобиле»
В Выставочном зале Центральной городской библиотеки имени А.И. Герцена состоялось открытие выставки художественной фотографии Владимира Комарова «Крым. Путешествие на автомобиле».

Одно из любимых тем автора – путешествия. Фотограф объездил на автомобиле практически весь Крым и собрал серию снимков, передающих красоту и атмосферу полуострова.

Открытие выставки состоялось в преддверии празднования 5-летия воссоединения Крыма с Россией. Как известно, 18 марта 2014 года Республика Крым вернулась в состав России.

На выставке представлены фотографии, посвященные путешествиям по Крыму, также в экспозицию вошли снимки из поездок в Сочи на Гран-при «Формулы-1».

Выставка будет проходить по 5 апреля. Вход свободный.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.