< >

В Твери откроют первый профессиональный скейт-парк

В Твери откроют первый профессиональный скейт-парк
Он располагается в микрорайоне «Южный», официальное открытие площадки состоится в День России, 12 июня.

Первый в городе профессиональный скейт-парк появился благодаря компании «Макдональдс» и администрации Твери. Его общая площадь - 420 кв.м. Покрытие: асфальт-бетон. Одновременно кататься на объекте могут 11 человек. Площадка также подходит ВМХ (Bicycle motocross), роликов и кик-скутера.

На церемонии открытия, помимо официальных лиц, перед гостями выступят спортсмены: Ксения Дубинчик – чемпионка Европы и мира по роллер-спорту (г.Москва), Гоша Конышев – чемпион мира по скейтборду в разных дисциплинах (г.Москва), тверитяне Ирбек Зантиев и Александр Молодьков устроят «ВМХ-шоу». Кроме того, в программе мастер-классы и конкурсы для зрителей.

Начало в 11.00. микрорайон «Южный», улица Королёва, «Южный парк».
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.