< >

В Твери откроют киберарену и проведут турнир по CS:GO

В Твери откроют киберарену и проведут турнир по CS:GO
Холдинг Winstrike открывает в Твери киберспортивный клуб, и в нем, уже 28 июля, состоится этап всероссийского турнира по Counter Strike: Global Offensive среди любительских команд.

Клуб Winstrike Arena в Твери расположился на улице Трехсвятской, в нем, как сообщают в официальном сообществе, находятся 40 игровых мест с мощным игровым оборудованием,, есть VIP-комната, лаунж-зона, зона для просмотра матчей и кафе.

28 июля на киберарене встретятся любительские команды, которые будут соревноваться за право представлять Тверскую область в суперфинале турнира по CS:GO. Чтобы стать участником соревнований, нужно собрать команду из 5 человек и зарегистрировать её в группе Winstrike Arena Тверь. Всего в региональных квалификациях примут участие 64 команды.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.