< >

В Твери откроется выставка работ 88-летнего участника Тверского областного народного Фотоклуба

В Твери откроется выставка работ 88-летнего участника Тверского областного народного Фотоклуба
9 февраля в тверском Музейно-выставочном центре им. Л. Чайкиной Тверского областного Дома народного творчества откроется выставка 88-летнего фотографа Евгения Харитонова.

Евгений Борисович Харитонов – старейший участник Тверского областного народного Фотоклуба. Несмотря на почтенный возраст, 88 лет, он продолжат увлекаться фотосъемкой и стремиться запечатлеть «тот самый момент». Он пришел к фотографии в 1966 году, с тех пор продолжает заниматься съемками и учиться видеть мир через объектив фотоаппарата и под другим ракурсом.

Выставка «Избранное», как отметил сам автор, является своего рода подведением итогов. Она включит в себя лучшие из всех снимков, которые отозвались самому автору.

Были персональные выставки: «Любимый город», «С любовью к Вам», «Ретро, юмор и не только», «Ох, уж эти женщины». Последняя выставка была автобиографическая – «История одной любви».

Начало в 15.00. Адрес: Тверь, ул. Салтыкова-Щедрина, д. 16. (6+)

Фото: тверская библиотека им. А.М. Горького. 

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.