< >

В Твери откроется выставка «Многоликий Крым»

В Твери откроется выставка «Многоликий Крым»
В столице Верхневолжья в преддверии годовщины воссоединения Крыма и Севастополя с Российской Федерацией, которая будет отмечаться 18 марта, в мультимедийном историческом парке «Россия-Моя История» откроется выставка «Многоликий Крым». В 2024 году исполняется 10 лет событию, имеющему огромное значение для нашей страны.

На выставке будут представлены работы крымских художников, а также воспитанников образовательных учреждений Республики Крым и города Севастополя.

Главная тема работ – крымские пейзажи, разнообразные по настроению, с бесконечным голубым небом, величественными отвесами скал, серебристыми морскими волнами, реющими над крымскими просторами российскими флагами. Посетили выставки смогут окунутся в атмосферу уюта крымской земли, увидеть ее красоты глазами художников.

Выставка будет открыта в парке «Россия – Моя история» с 15 по 18 марта. Вход для всех желающих свободный.

Фото: Вести Тверь

Вконтакте

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.