< >

В Твери откроется выставка художников из Донецка

В Твери откроется выставка художников из Донецка
Валентина и Анатолий Жолобчук приехали из Донецка в Тверь шесть лет назад, сейчас они преподают в тверском филиале Российского Государственного Университета им. А.Н. Косыгина. Их выставка будет впервые экспонироваться в областном центре.

На выставке будут представлены работы, созданные в разные годы, в разные жизненные периоды и с разным настроением. 

«Если вы, друзья, устали от непогоды, соскучившись по солнцу, тогда спешите в музейно-выставочный центр на выставку Валентины и Анатолия Жолобчук. Воздушная, чарующая акварель и сложный, тонкий, захватывающий мир батика покорят ваши сердца, подарив наслаждение красотой и тепло уже наступившей Весны!», - сообщают в пресс-службе ТГМВЦ.

Выставка откроется 5 марта в 16.00 в лекционном зале Тверского городского музейно-выставочного центра, она продлится до 5 апреля.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.