< >

В Твери откроется уникальная молодежная фотовыставка

В Твери откроется уникальная молодежная фотовыставка
18 мая в тверском музее им. Лизы Чайкиной откроется молодежная фотовыставка-конкурс «В поисках кадра». Она продолжит свою работу до 3 июня.

На выставке представлено более 50 работ, которые жюри отобрало в рамках творческого конкурса. Всего кадрами-заявками на участие поделилось более 70 авторов от 13 до 35 лет. Они прислали 400 фоторабот, из которых частью экспозиции стали лучшие и необычные «ракурсы».

Участники снимали города, люди, путешествия, бескрайние поля, моря и океаны, горы и леса.

«В экспозиции мы сможем «прочитать» творческие мысли молодого поколения – увидеть то, что им интересно, что замечают, о чём переживают, что обсуждают друг с другом, что теперь модно и что остаётся неизменным», - пишут организаторы выставки.

Торжественное открытие фотовыставки пройдет в 15:00 по адресу: ул. Салтыкова-Щедрина, д. 16. (6+)

Фото: Виктория Воротынцева (участница конкурса)

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.