< >

В Твери откроется гастрономический фестиваль «Верхневолжье»

В Твери откроется гастрономический фестиваль «Верхневолжье»
Тверитян ждут 24 августа в ландшафтном парке «Тьмака». В 10 часов здесь начнётся гастрономический фестиваль «Верхневолжье». Жителей и гостей города ждет обширная развлекательная программа.

Участниками события станут известные рестораны и кафе, фермерские хозяйства и производители продуктов питания города и региона. Они не только презентуют свою продукцию, но и проведут различные мастер-классы по кулинарному мастерству, сервировке и украшению стола.

Торжественное открытие фестиваля состоится в 12 часов на главной сцене. Затем пройдёт мастер-класс от известного шеф-повара и ведущего различных кулинарных программ Константина Ивлева. Он научит всех желающих варить солянку по его собственному рецепту и проведёт дегустацию приготовленного блюда.

Территория фестиваля будет разделена на несколько зон: большая и малая сцены, зона ресторанов и фуд-корт, зона детской анимации, фотозона, спортивные площадки, фермерский дворик. Также гостей ждут концерты с живой музыкой и современными танцевальными номерами от тверских коллективов.

Завершится фестиваль фаер-шоу, которое стартует в 21 час.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.