< >

В Твери остановится передвижной выставочно-лекционный комплекс «РЖД»

В Твери остановится передвижной выставочно-лекционный комплекс «РЖД»
16 и 17 сентября в Твери будет работать передвижной выставочно-лекционный комплекс ОАО «РЖД». 

Состав включает в себя 12 вагонов, 9 из которых – выставочные. Посетителей познакомят с современной железнодорожной техникой, инновационными технологиями, а также историей российских железных дорог. Кроме того, одна из выставок будет посвящена теме Великой Отечественной войны.

Передвижной выставочно-лекционный комплекс ОАО «Российские железные дороги» курсирует по стране с 2011 года. Подробнее узнать о вагонах, входящих в состав, вы можете здесь - expo.rzd.ru.

Жителей областного центра ждут с 10 до 19 часов, также 18 сентября поезд остановится на станции Бологое.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.