< >

В Твери ограничено движение по Южному мосту

В Твери ограничено движение по Южному мосту
Теперь в сторону микрорайона можно проехать только по одной полосе. Об этом рассказали в сообществе «Подслушало в Южном (Тверь)».
 
Движение автомобилей в сторону Южного осуществляется по левому ряду, ведь на мосту дорожники установили водоналивные барьеры и нанесли временную разметку.
 
Подписчики предположили, что такие ограничения связаны с ремонтом деформационных швов. Как и ожидалось, частичное перекрытие проезжей части отразилось и на трафике: на Волоколамском проспекте уже собралась пробка.

В Твери ограничено движение по Южному мосту
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.