< >

В Твери очевидцы опубликовали фото обглоданного собаками трупа пони

В Твери очевидцы опубликовали фото обглоданного собаками трупа пони
В социальных сетях появились фотографии обглоданного трупа детеныша пони. По мнению автора публикации, растерзали животное бездомные собаки.

Случилось происшествие 15 октября в районе Исаевской Слободы с 10 до 18 вечера. Автор, который решил остаться анонимным информатором, сообщил, что стая диких собак загрызла и начисто обглодала детеныша пони. Труп животного нашли на берегу Тверцы. 

Также владелец пони рассказал, что ночью был слышен лай, визг.

Под постом разгорелось бурное обсуждение случившегося. Некоторые подписчики высказывались в защиту бездомных собак, сообщая, что данное происшествие произошло по вине владельца пони, который оставляет без присмотра животных, и по вине хозяев собак, которые выбрасывают четвероногих на улицу. Также были предположения, что пони туда просто подбросили.

В Твери очевидцы опубликовали фото обглоданного собаками трупа пони

Другие же сообщили, что такого исхода и стоило ожидать, так как пони видели в районе Твери часто: «Эти пони несчастные все лето одни ходили!!! И на трассу Бежецкую выходили. Хозяйку не раз искали», «Тоже похожих видел на речном на спуске у тверецкого моста в час пик. Никто не присматривал за ними. Могли свободно на дорогу выйти».
 
Фото: Вера Хорошая
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.