< >

В Твери новые хозяева собаки Луны оставили ее привязанной к дереву на морозе

В Твери новые хозяева собаки Луны оставили ее привязанной к дереву на морозе
Животное не раз страдало от человеческой жестокости. На этот раз надежда на новых хозяев тоже не увенчалась успехом.

Волонтеры Инициативной группы по защите животных сообщили о жестоком предательстве собаки Луны, которую только совсем недавно пристроили в новую семью. 

Эта собачка уже ни единожды была предана человеком. В ноябре ее выкинули щенком на улицу Боровлево. Малышку нашли волонтеры и попытались пристроить, так как зимой она бы просто не выжила. 

Помочь вызвалась девушка, однако она не справилась. Добровольцы стали подыскивать ей новый дом, уточняя, что у собаки добрый и адекватный характер. 

Вскоре собаке нашли нового хозяина, который оказался безответственным. Он привязал Луну к дереву на морозе и оставил. Волонтеры нашли ее 23 ноября. Теперь хвостику снова ищут дом.

Фото:  Инициативная группа по защите животных

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.