< >

В Твери новые автобусы выйдут на маршрут № 51

В Твери новые автобусы выйдут на маршрут № 51
В субботу, 4 апреля, на маршрут №51 в областном центре в рамках новой модели пассажирских перевозок выйдут новые автобусы. Об этом сообщил "Транспорт Верхневолжья".

Пассажирский транспорт будет курсировать на участке от торгового центра «Метро» до посёлка Литвинки. На линии будут работать 9 автобусов среднего класса по будням и 8 по выходным.

Ранее 12 автобусов среднего класса вышли на маршрут 106 (Торговый центр «Метро» – Эммаусс).

Напомним, что  связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией в Тверской области на регулярной основе в транспорте проводится дезинфекция.

51 маршрут
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.