< >

В Твери новые автобусы вышли на три маршрута

В Твери новые автобусы вышли на три маршрута
Накануне в областном центре в рамках внедрения новой модели пассажирских перевозок на маршруты 223, 10 и 24 вышли синие автобусы "Транспорта Верхневолжья".

10-й маршрут "Улица 3-я Интернациональная - п. Химинститута" обслуживают 8 автобусов, на 24-ом "ТЦ "Метро" - улица 1-я за линией" работают 10 пассажирских транспортных средств, на 223-й маршрут "Боролёво-1 - Южный - Черногубово" вышли 9 автобусов.

Кроме того, в группе "Транспорт Верхневолжья" в социальных сетях сообщают, что на валидаторах обновилась "прошивка", повышающая их стабильность работы. Она уже протестирована.

Напомним, новая транспортная модель Тверской области начала действовать 3 февраля 2020 года.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.