< >

В Твери ночью сгорели три автомобиля на улице М. Смирновой

В Твери ночью сгорели три автомобиля на улице М. Смирновой
Иномарки вспыхнули около двух часов ночи в пятницу, 24 сентября, в жилом комплексе Брусилово.

Очевидцы поделились видео трех полыхающих авто, которые стояли возле 5-го дома на улице М. Смирновой. Огромный столб огня полностью охватил два автомобиля и сильно повредил третий. На месте уже дежурила бригада пожарных.

По информации МЧС региона, в пожаре пострадали «Фольксваген Тигуан», «Мазда 6» и «Киа Спектра». Первые два автомобиля получили большие повреждения: у них выгорели моторные отсеки и салоны. Крайняя иномарка «Киа» обгорели зеркало, бампер, ЛКП двери и ручка с правой стороны.


Причина пожара на данный момент неизвестна. 

Ликвидировать огонь спасателям удалось в 2:40.

В комментариях местные жители отметили, что автомобили в этом районе горят часто, а пожарным невозможно проехать к местам происшествия, и что возможная причина всего этого – небольшое число парковочных мест.
 
Другие очевидцы рассказали, что сначала загорелся один автомобиль, а уже потом огонь перекинулся на остальные два.

Видео: Victoria Valeryevna

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.