< >

В Твери ночью искали пропавшего 9-летнего мальчика

В Твери ночью искали пропавшего 9-летнего мальчика
1 августа в Твери пропал малолетний житель Московского района города, об этом сообщили в СК региона. Ночью проходили масштабные поиски.

Мальчика искали следователи, полицейские, волонтеры и местные жители. Они осматривали улицы города, проверяли чердаки и подвалы, а также опрашивали прохожих. Кроме того, криминалисты применяли специальное оборудование для фото- и видеофиксации.

Около двух часов ночи 2 августа волонтеры «Совы» сообщили, что 9-летний Даниил найден. В отдел полиции его привели неравнодушные жители Пролетарки. Стражи порядка незамедлительно связались с матерью и вернули ей ребенка.

«Противоправных действий в отношении мальчика не совершалось. В настоящее время следователем Следственного комитета устанавливаются все обстоятельства его безвестного отсутствия», - сообщает пресс-служба СК.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.